педиатр

07:00 30-05-2005 / В.К., обратиться

Моей дочери год и три. Температура держалась 3 дня 37- 38, 5 скакала. Вчера был понос. Сейчас какая- то сыпь - похожа на алергию ( не краснуха). Наши врачи нечего толком не говорят - сами не знают. Мы считаем, что это были зубы (Поведение было похожим на это), а алергия на цитррусовый нектар. В Инете нашел про какой- то вирус с похожими симптомами(что- то наподобие ротавируса). Что это за вирус тако - объясните. Какие у него симптомы.

Ответы

# 09:21 30-05-2005 Большакова М.А., обратиться
Есть масса вирусов, которые вызывают понос и сыпи. Это целая группа энтеровирусов. Кроме того, возможны псевдотуберкулез и иерсинеоз. Вам надо обследоваться