педиатр

15:02 30-05-2005 / Юлия, обратиться

Здравствуйте!
Моей дочери год и два для профилактики она пьет изониазид, к сожалению, у нашего папы выявили туберкулез, какие побочные эффекты могут быть? У девочки дизбактериоз, может это препарат давать ей с другими препаратами (например Хилак Форте или еще что то)?
Заранее спасибо.

Ответы

# 15:22 30-05-2005 Большакова М.А., обратиться
Желательно использовать данный препарат вместе с поливитаминами (уменьшается возможность побочных эффектов). Возможно совместное использование с чем угодно