педиатр

03:09 01-06-2005 / Olga, обратиться

Zdravstvuyte. Skazhite pozhaluysta mozhno li letet' samoletom s rebenkom 1 mes. ? Ne vredno li eto? Perelet Vena- Moskva, 3 chasa i cherez mesiaz obratno. Situazia srochnaya. Spasibo

Ответы

# 09:40 01-06-2005 Амалия, обратиться
Нет, не вредно. Может быть дискомфорт при взлете и посадке - как и у взрослых. Чтобы уши не закладывало, хорошо в этот момент дать грудь (или бутылочку, соску - что употребляете), при сосании закладывает меньше. Вообще дети до года самолет переносят легче, да и перелет у вас не большой.