педиатр

15:04 02-06-2005 / Нина, обратиться

здраствуйте! моей дочери 1, 5 мес, у нее 3 неделю насморк(молоко свое капаю, називин для младенцев не помогает), на щеках, шее и ушных раковинах высыпания бледно- розовые, из правого глаз началось выделения прозрачная жидкость, засыхает становится желтоватого цвета. не аллергия ли это?

Ответы

# 09:35 03-06-2005 Большакова М.А., обратиться
Надо показаться окулисту для исключения дактирцистита. На аллергию это не похоже. Називин нельзя капать более 1- й неедли. Вам надо показаться и лОр- врачу