педиатр

18:42 04-06-2005 / Гена, обратиться

ВЕТРЯНКА И АНТИБИОТИК совместимы ? Приняли 100 мл Phenoxymethylpenicilin- Kalium (в сиропе- ребенок 5 лет) против бактериальной инфекции (делали анализ). Оказалось мало. Начали еще 100 мл. И на первом дне заболели ветрянкой. Продолжать АНТИБИОТИК? Спасибо за ответ. Всего доброго.

Ответы

# 22:02 04-06-2005 Игорь Александрович, обратиться
От чего примимали а/ б?
# 22:25 04-06-2005 Гена, обратиться
А/ б принимали, могу ошибиться, от какого- то "кока". 4 месяца были всякие "безобразия" вокруг заднего прохода. Последние 3 недели незначительные высыпания на руке, возле губ, на ноге и что- то в горле (не видел). Сейчас остались, совсем мало вокруг заднего прохода, как бы белые выделения(врач объяснил, что это бактерии вырабатывают) и "тускнеющие"высыпания на ноге. СПАСИБО.
# 00:43 05-06-2005 Игорь Александрович, обратиться
Ну продолжайте антибиотик пить. На ветрянку он не действует никак.