педиатр

21:45 06-06-2005 / Александр…, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста с какого возраста можно давать детям питьевой йогурт "Растишко"?

Ответы

# 21:52 06-06-2005 Аноним, обратиться
Посмотрите на срок годности, он достаточно большой. Значит консервантов немало. Я бы поостерегся давать его вообще. Если не лень делайте ребенку кефир из заквасок, которые купите в аптеке, используя натуральное молоко, со сроком годности 3- 5 дней. .