педиатр

13:16 09-06-2005 / Ирина (И.Б. 459…, обратиться

Спасибо за Ваши предыдущие советы!
Еще вопрос.
На протяжении всей беременности и в период кормления грудью (до 7 месяцев от рождения) я принимала Йодомарин 200 по 1 табл. раз в сутки. Малыш, насколько я понимаю, получал его с грудным молоком. А как быть сейчас? Как малышу давать Йодомарин и в какой дозировке?

Ответы

# 15:36 09-06-2005 Большакова М.А., обратиться
Я не увереня, что надо давать ребенку Иодомарин. Это модное слово в последнее время, но дети и раньше росли и нормально развивались. Я бы использовала пдля подсоления еды ребенку иодированную соль и все. .. Но если все- таки надумаете, то его назничают по 50 мг (1/ 2 таб 100 мг)