педиатр

15:44 09-06-2005 / Ната, обратиться

Сынишка 2, 3 года на даче. Вчера стал жаловаться что "писуля болит". Писулька как- то приопухла, покраснела, когда пытаешься открыть головку ему больно и немножко видны белые точечки. Сделали ванночку с марганцовкой. К врачу можем попасть только во вторник. Что делать, или все- таки нужно срочно к врачу?

Ответы

# 16:33 09-06-2005 Большакова М.А., обратиться
К врачу надо обратиться раньше. До врача можно делать ванночки с марганцовкой или ромашкой