педиатр

20:07 09-06-2005 / Ю.К., обратиться

Здравствуйте, у нас возникла следующая проблема со здоровьем малыша:
беременность протекала со слабым токсикозом, при рождении ребёнка- зелёные околоплодные воды.
Диагноз при выноске- родовая травма. Через месяц появились тонические судороги. Родничок закрылся вовремя. При консультации разных врачей эпилепсия отвергается.
Мальчику 11 месяцев, головку держит слабо, не переворачивается, не сидит. Подвижный, углит, имеет 4 зуба.
Хотим обратиться к российским врачам за консультацией. Как и куда обратиться? Что нужно иметь при себе?
Ю. К. ,Молдова, г. Кишинёв.

Ответы

# 09:26 10-06-2005 Большакова М.А., обратиться
Вопрос для невропатологов