педиатр

03:05 10-06-2005 / Елена, обратиться

Я с 7- летней дочкой была в Эмиратах чуть больше недели. Там был ребенок с текущим забитым носом (не знаю, связанно ли это с нашими проблемами)с которым моя дочь проводила много времени. По дороге назад почувствовала, что у неё поднялась температура. Приехав домой, сразу обратилась к врачу. Была температура 38 и сопли. Он сказал, что это ОРВИ. Выписал лечение без антибиотиков. На следующий день t' поднялась уже до 39. Доктор выписал "зинат". 3 дня лечили этим, каплями, полосканиями и жаропонижающим, но результата никакого - та же t' и ухудшающееся состояние носа. Доктор поменял зинат на суммамед. Однако каких- либо изменений я не вижу. Посоветуйте, пожалуйста, как нам поступить, какие анализы сдать, к какому специалисту обратиться?

Ответы

# 09:42 10-06-2005 Большакова М.А., обратиться
Возможно, это гайморит. Надо показываться лОр- врачу. Желательно сдать анализ крови и мочи.