педиатр

11:20 10-06-2005 / Евгения Николае…, обратиться

Ребенок- инвалид часто болеет. При обращениях к врачу назначаются лекарства за плату, т. е. не входящие в льготный список.
Вопрос: где можно ознакомиться с льготным списком лекарств и их синонимах/ заменителях.
С уважением,
Евгения Николаевна

Ответы

# 12:38 10-06-2005 Большакова М.А., обратиться
Список бесплатных лекарств (только номенклатурные названия) есть в любом медицинском учреждении. Он обычно просто висит на стене. В случае его отсутсвия обратитесь к вашему доктору, заведующей. Списка с комерческими названиями нет