педиатр

14:57 10-06-2005 / Катя, обратиться

Моя дочь (2. 7) сегодня с утра и сейчас пожаловалась на то что попа болит. Когда посадила на горшок покакала жидкой кашицей а под конц вышла слизь в обоих случаях. Что это может быть и как лечить? Какие анализы сдать?

Ответы

# 16:45 10-06-2005 Большакова М.А., обратиться
Скорее всего, что- то заглатили. Старйтесь ребенка больше поить (можно кисель), употреблять простую пищу (каши на воде, суп- пюре, пюре, варное мясо). Если проблема будет сохраняться, то надо сдать посевы и копрограмму. При присоеденении рвот, температру вызывайте врача