педиатр

00:27 11-06-2005 / Ангелина…, обратиться

К двум годам у сына было 16 зубов, сейчас ему 2 года 9 месяцев и все также 16 зубов. (все, кроме последних дальних)Это нормально? Кстати, зубы начали резаться поздно, первый зуб появился в 11 месяцев. Сколько еще ждать? Спасибо.

Ответы

# 11:44 12-06-2005 Настя, обратиться
Вообще, в норме к 2 годам должны быть все 20 зубов, но бывает все, что угодно, все детки разные. Если волнуетесь - сходите к стоматологу и сделайте снимок, Вам скажут, есть зачатки зубов или нет.