педиатр

21:47 12-06-2005 / Юля, обратиться

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что это может быть такое. Ребенку 6, 5 месяцев. Недавно стала замечать что ребенок дышить как собачка (часто) по 2- 3 сек. Язык не высовывает. Может делать много раз на дню. Даже когда укачивала спать так делал. Температуры нет. Поведение обычное смеется. Правда ест мало (жарко). У него 1 зуб. Скажите с чем это может быть связано. Заранее спасибо.

Ответы

# 14:13 13-06-2005 Annd, обратиться
У нас примерно в таком же возрасте подобное бывало или от большой радости, или от большой обиды, сейчас уже прошло, нам 9 месяцев.