педиатр

22:20 12-06-2005 / Ира, обратиться

Сдраствуйте. Нам 1, 5месяца После лечения мастита Амоксициклином, 6 дней при продолжении кормления грудью и прикормкой Nutrilon omneo. Диарея стул коричневый был жидкий как вода. Лечим Линексом 1капсула 3 раз в день Смекта и Креон 1/ 3после еды, регидрон с легкой диетой (Голод) стул гуще зелено желтый но после кормления всегда болит живот. Что с этим делать. Спасибо.

Ответы

# 22:26 12-06-2005 Аноним, обратиться
Продолжать кормить грудью и стараться нормализовать микрофлору кишечника. Не совсем понятно насчет "регидрона с легкой диетой (Голод)" - что это и зачем?