педиатр

11:43 14-06-2005 / Дракоша Мама…, обратиться

я уже задавала вопрос: ребенок возраст 1 месяц высокий билирубин после роддома 144, неделю назад 116, сегодня 98. Врач назначила фенобарбитал, лив 52, активированный уголь и кварцуемся. от активированного угля начались запоры у ребенка поэтому его я давать перестала, стул нормализовался. полностью на грудном вскармливании. Предлагают лечь в стационар, стоит ли это делать там же можно какую- нибудь дрянь подцепить? и какое лечение должно быть в стационаре?

Ответы

# 11:54 14-06-2005 Большакова М.А., обратиться
Если предлагают, значит стоит. Причин для желтух масса. Скорее всего, будут устанавливать ее причину
# 09:48 15-06-2005 Амалия, обратиться
Лечат вас нормально билирубин снижается, а соглашаться не надо на все что варчи предлагают. Мы с желтухой не легли и она буквально через неделю прошла сама, а знакомая с точно такими же показателями пошла в больничку и вышли со стафилококом, лечилсь потом долго. .. . Это ваше решение, и вы имеете право посоветоваться с другим врачом - лучше неонатологом чем педиатром.