педиатр

22:24 14-06-2005 / Ольга, обратиться

ПОМОГИТЕ! !! !! Вчера дите 4, 5 мес. упал с кровати, сразу заплакал. Успокоился мин через 15, поел и заснул. Когда я его успокаивала у него тряслись немного ручки и голова как бы клонилась вбок. Сейчас ведет себя как обычно (ТТТ). Опасно ли такое падение и что надо сделать. Заранее большое спасибо! !! !

Ответы

# 22:59 14-06-2005 Квп, обратиться
Обязательно обратитесь к травмотологу, а так же пусть посмотрит невропатолог.