педиатр

00:27 16-06-2005 / Юлия, обратиться

АЛИНЕ 7 месяцев. Сейчас пытаюсь ввести каши, но дочке они очень не нравятся - ест буквально по5 ч. л, дальше отварачивается, плачет. (даю по очереди б/ молочн. кашки- кукурзн, гречн, рис, овс). При этом фр. пюре и Фрисовом ест/ пьет с удовольствием. Ов. пюре менее нравиться, но 60- 70 гр съедает. Кормимся 6 раз в день.
Посоветуйте, как лучше приучить ребенка к кашке? спасибо

Ответы

# 01:44 16-06-2005 Левин С.В.…, обратиться
Алина, попробуйте: 1. Каши другого производителя.
2. Смешивать чуть- чуть каши с фруктовым пюре.
3. Если есть гр. молоко, попробуйте развести на нём.
4. Что ещё ест вообще?
# 16:03 16-06-2005 Света, обратиться
Сделайте небольшой перерыв, скажем 3 дня. Возможно, она и начнет есть.