педиатр

02:26 16-06-2005 / Марина, обратиться

здравствуйте. моей доченьке 1 год. прпал аппетит. сдали анализ. обнаружили лямблии. назначили лек- во. мы семьёй принимали. сейчас появился аппетит небольшой. ест мало. и пьёт. хотя ещё кормлю немного грудью. она очень худенькая. скажите, быстро ли излечиться от лямблий? как не заразиться снова? сдавать ли анализы постоянно? с этим ли связана потеря аппетита? спасибо.

Ответы

# 12:13 16-06-2005 Большакова М.А., обратиться
Лечение лямблий очень длительное, есть возможность повторного заражения. Вероятность того, что именно с этим связана потеря аппетита невелика. Покажитесь гастроентерологу