педиатр

08:18 16-06-2005 / Наталья, обратиться

Добрый день, у моей доченьки(2 месяца) у нее страшная сыпь (все покрывается коркой.
Мы делали анализ на углеводы резултат 3, 0 при норме 2, 5. За 2 месяца это сыпь высыпала уже трижды. На первом месяце я принимала витамины "матерна", потом сделала перерыв, и как только начала прием вновь появилась сыпь (на тот момент ее не было). Я сразу же прекратила принимать витамины, но сыпь еще держалась 10 дней.
Может ли у ребенка быть аллергия на витамин С ( поскольку в течение этих 10 дней я пила яблочный сок, а внем содержится Витамин С.
Заранее благодарю, Вас.

Ответы

# 12:12 16-06-2005 Большакова М.А., обратиться
Витамин С содержится в любых фруктах и овщах. .. . Скорее всего, это реакция на вашу Матерну