педиатр

09:53 16-06-2005 / Наташа, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Мой ребенок перенес пневманию и лечились в стационаре. Перед выпиской нам не сделали проверочный рентген, а после выписки через день при дыхании начал слышится свист в легких. Даю ему эуфилин, лечили его вицефом по 500тыс. 3 раза в день, кетотифен по полтаблетки 3 раза в день, бромгексин по 0, 5табл. 3 раза в день, эуфилин 1/ 4 табл. Увч и ингаляции - лечились полторы недели. Здравствуйте, доктор!
Мой ребенок перенес пневманию и лечились в стационаре. Перед выпиской нам не сделали проверочный рентген, а после выписки через день при дыхании начал слышится свист в легких. Даю ему эуфилин, лечили его вицефом по 500тыс. 3 раза в день, кетотифен по полтаблетки 3 раза в день, бромгексин по 0, 5табл. 3 раза в день, эуфилин 1/ 4 табл. Увч и ингаляции - лечились полторы недели. К вам на прием попасть никак не получится, чем еще улучшить состояние ребенка. Живу в Майкопе и наши врачи говорят. .. .со временем пройдет. Подскажите пожалуйста заранее благодарна. .. ему 2 года

Ответы

# 12:10 16-06-2005 Большакова М.А., обратиться
Если свист появился после прихода домой, то с большой вероятностью у вас проблемы дома - старые коврики, домашние животные. Вам надо создавать гипоаллергенный быть и записаться к аллергологу