педиатр

13:57 16-06-2005 / Юлия Викторовна…, обратиться

моему ребенку 4 года, в младенчестве было повышенное внутречерепное давление, сейчас в течении жизни наблюдается повышенная потливость головы, и ночью он писается, на прошлой неделе у него поднялась температура до 38 градусов, продержалась один день и больше не было, но у него пот течет градом, бабушка говорит что подсушивает голову ему феном раз 17 в день, пот льется, кушает он нормально, спит тоже, чувствует себя не плохо, тк прыгает как "заяц", но такое чувство, как будто бы из него вся вода уходит, тк ночью писается, а днем потеет, со страшной силой. проконсультируйте меня пожалуйста! зарание благодарю

Ответы

# 14:06 16-06-2005 Большакова М.А., обратиться
По поводу энуреза, подъема температуры надо обратиться к нефрологу (желательно обследование в условиях нефрологического отделения). Если грубо патологии со стороны почек выявлено не будет, то необходимо обратиться к невропатологу
# 14:28 16-06-2005 Юлия Викторовна…, обратиться
подскажите пожалуйста, где в санкт петербурге есть нефрологическое отделение, в котором может находиться мать с ребеком, на обследование? кто может дать направление? спасибо! !!
# 15:41 16-06-2005 Большакова М.А., обратиться
Направление дает или участковый врач или нефролог. Больница определяется районом проживания