педиатр

10:24 23-06-2005 / Елена Щ., обратиться

Здравствуйте! Ребенку, 3 года, девочка. До 1, 5 лет не было проблем со здоровьем в принципе даже не было ни разу насморка , но на сегодняшний день болеем 1- 2 раза в месяц: простуда, ринит, трахеит, красное горло и т. д. Как укрепить правильно иммунитет, не подорвав оставшееся здоровье? Помогите пожалуйста. Заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 11:55 23-06-2005 Большакова М.А., обратиться
Необходима консультация ЛОР- врача для исключения адеидов. Можно провести курс Рибомунила.
# 13:45 23-06-2005 Елена Щ., обратиться
Спасибо.
# 19:33 03-02-2010 Воронова В.В.…, обратиться
У внука, ему 6,5 лет обнаружили аденоиды 2-3 степени.Говорят, что нужно удалять. А другой врач сказал, что возможно лечение какими-то специальными дыхательными упражнениями.Курс лечения 1 м-ц, 1 раз в неделю, (стоимость 40 тыс. руб.) Реально ли вылечить таким способом?