педиатр

13:48 23-06-2005 / Кристина…, обратиться

Здравствуйте! У моего 1, 5месячного сына в моче обнаружены кристалы мочекислого аммония в большом количестве. Внешне ребенок здоров, спокоен. Родился 4, 3 кг, путем кесаревого сечения. Находится на искусственном вскармливании. Смесь Bifidus от Semper, кисломолочная. В поликлинике ничего толком объяснить не смогли, сказали "такое бывает". Что же на самом деле может означать такой результат анализа? (Сдавали дважды) На вид моча прозрачная, светло- желтого.

Ответы

# 14:06 23-06-2005 Большакова М.А., обратиться
Для успокоения сделайте УЗИ почек. НО никаких особых действий сейчас не требуется. Если проблема будет сохраняться и далее, то возможно потребуется коррекция диеты. Очень жаль, что ребенок не на грудном вскармливании