педиатр

16:13 24-06-2005 / Лариса, обратиться

скажите пожалуйста, а не вредно ребенка все время держать в памперсах? на пеленки у нас возникают опрелости, хотя наш врач категорически против памперсов, другого выхода у нас нет. ..

Ответы

# 18:00 24-06-2005 Аноним, обратиться
PFKTPNT НА САЙТ И СКАЧАЙТЕ КНИГУ КОТОРАЯ ПОЛНОСТЬЮ ПОСВЯЩЕНА ПАМПЕРСАМ! !: komarovskiy. vostok. net
# 23:02 25-06-2005 Леся, обратиться
Я недавно читала статью в Интернете, там говорится, что от памперсов вреда никакого нет, а наоборот даже можно контролировать температурный режим ребенка.