педиатр

23:59 24-06-2005 / Елена, обратиться

Пожалуйста, подскажите стоит ли бить тревогу. Малышу 11 месяцев, аналз крови: гемоглобин 142, лимфоциты 44, лейкоциты: 15, 4. Сдавали анализ крови в 9- 10 месяцев, показатели крови были примерно такие же. Общее состояние ребенка на мой взгляд - здоровое, бодр, весел. На приеме у врача внешних признаков болезни не обнаружено. Вы уж простите, начитавшись в интернете всяких страстей, беспокоюсь за ребенка, в голове страшные диагнозы. Еще раз простите, посоветуйте как нам быть. С уважением Елена

Ответы

# 16:09 27-06-2005 Большакова М.А., обратиться
А что страшного в этом анализе? ??
# 18:03 27-06-2005 Елена, обратиться
Простите, я думала что в этом анализе очень высокие лейкоциты. ..