педиатр

11:27 25-06-2005 / Оля, обратиться

здавствуйте ув. доктор. У меня такой вопрос : моей дочери 5, 5 месяцев , она очень спокойная . Но последние 4 дня , она начинает ночью очень сильно плакать во сне . И никак не успокоится пока я её не разбужу и не начну играться . Она может потом заснуть , но за ночь такое повторяется еще пару раз . Днём её абсолютно ничего не беспокоит . Врачи ничего "не нашли" . Думала что ей приснился плохой сон , но это продолжается каждый день . Спасибо за внимание .

Ответы

# 06:19 26-06-2005 Оля, обратиться
Я не врпч, но позволю себе предположить. Не зуб ли у вас лезет. у нас было что- то подобное. мазали калгелем. Либо вопрос к неврологу.
# 15:19 26-06-2005 Оля, обратиться
большое спасибо за ответ , я тоже это предпологала . Но посмотрела в ротик , вроде ничего странного не увидела , чуть десна побелела , еле еле , но вроде не опухшая. Будем ждать : )