педиатр

06:33 26-06-2005 / Андрей, обратиться

Здравствуйте. Ребенку 2 года почти всегда температура 37- 37, 2, иногда 37, 5. Только утром сразу после сна может быть 36, 8 или 37. Анализ мочи и крови как говорят врачи нормальные. В легких чисто. Лор со своей стороны тоже ничего не находит. Из- за чего такое может быть? Да, еще ребенок днем во время сна сильно потеет, подушка аж мокрая вся и ночью в первые два часа после засыпания тоже. Спасибо.

Ответы

# 16:15 27-06-2005 Большакова М.А., обратиться
Если анализы мочи и крови в норме, нет претензий со стороны ЛОР- врача и фтизиатра, вы не перегреваете ребенка, то это или вариант нормы или термоневроз
# 03:33 28-06-2005 Андрей, обратиться
Извините, а чем опасен термоневроз? и как он лечится?