педиатр

17:29 13-04-2001 / Владимир…, обратиться

Мальчику 1, 5 месяца. Часто боли животик . Поджимает ножки. Стул зелёного цвета. Даём Плантекс, Смекту, Бифидумбактерин- результатов нет. Что предпринять?

Ответы

# 13:01 17-04-2001 Аноним, обратиться
Владимир! Есть ли серьезные показания и рекомендации врачей кормить вашего ребенка таким количеством препаратов? Или вы занимаетесь самолечением? Если нет серьезных показаний, зачем вы травите ребенка? Ему ведь только 1, 5 мес. У меня сын 2, 5 мес. лечили колики в животе народным способом - черный хлеб с водой. Посмотрите И. Б. 7253, я там только что написал совет. Так лечили моя бабушка, мне давала моя мама и теперь мы таким способом избавили своего ребенка от болей. Если поможет, сообщите на neduda@pochtamt. ru вреда точно не будет - мне 28 лет и пока жив- здоров. Андрей.