педиатр

16:43 27-06-2005 / Марина1, обратиться

Здравствуйте. Моей дочери 13 лет. У нее часто бывает пониженная температура: 35, 5- 35, 8 (вялость, слабость). Скажите, пожалуйста, из- за чего это может быть и как это лечить. Может это из- за того, что у нее ВСД? Может ей попить элеутороккок?

Ответы

# 16:58 27-06-2005 Большакова М.А., обратиться
Я бы на всякий случай показалась эндокринологу. Если с его стороны все ОК, тогда необходимо налаживать здоровый образ жизни - нормальный сон и еда, занятия спортом, меньше телевизора и компьютера