педиатр

19:52 27-06-2005 / Екатерина…, обратиться

Будьте любезны, ответьте! У ребенка 4, 5 года 2- ой день жидкий стул, сегодня к вечеру темп. 38, 5, живот мягкий, внизу справа чувствует боль. Давали уголь активир. , смекту и лоперамид

Ответы

# 10:26 28-06-2005 Аноним, обратиться
Господи, да это скорее всего аппендицит, а Вы его углём и смектой кормите. Покажитесь хирургу. У меня самой в 13 лет было такое. Оперировать не торопились - не было явной симптоматики. В итоге - 4 часа на операционном столе.
# 10:42 28-06-2005 Большакова М.А., обратиться
Боли в животе у маленького ребенка требуют обязательного осмотра хирурга