педиатр

20:17 27-06-2005 / Оксана Ш.…, обратиться

Внучке 2 месяца на искуственном вскармлевании. Родители завели собаку (боксер 2 года), чем грози ребенку такое соседство.

Ответы

# 20:57 27-06-2005 Ольга, обратиться
Грозит обострением отношений в семье: бабушка нагнетает обстановку, родители сопротивляются давлению, собака нервничает, ребенок плачет, все друг- друга ненавидят и высказывают претензии. Ребенок плохо питается и развивается, обостряется диатез и аллергия. Вывод - бабушке надо попить успокоительное и переключить свою энергию в мирное русло: -))
# 13:12 28-06-2005 Оксана Ш.…, обратиться
ответьте кто- нибудь по человечески собачья шерсть, микробы которые на шерсти могу развить у ребенка какие- либо болезни.
# 13:26 28-06-2005 Оксане, обратиться
Оксана, Вам Ольга дала более чем вразумительный ответ. Если Вы будете ТАК лезть в чужую жизнь- плохо будет всем.
# 15:08 02-07-2005 Макс, обратиться
Оля тупей тебя только та собака о которой шла речь.