педиатр

23:23 27-06-2005 / Катя, обратиться

Здравствуйте, у моей дочки в 4 месяца прорезались нижние средние резцы, сейчас нам 6 месяцев и режется верхний боковой левый резец. Прокомментируйте пожалуйста ситуацию.

Ответы

# 23:48 27-06-2005 Creambird, обратиться
Как правило после нижних средних(единичек) режутся верхние единички, затем верхние двоечки. Небольшое отклонение от такого порядка в рамках индивидуальных особенностей вполне допустимо, тем более, что часто бывает, что верхние единички с двойками режутся практически одновременнно.