педиатр

11:02 29-06-2005 / Татьяна, обратиться

Сейчас в Крыму. Нам 5 лет. Заболели ветрянкой. Как долго могут длиться высыпания? И как долго нам нельзя загорать и купаться? С благодарностью за ответ!

Ответы

# 16:58 30-06-2005 Татяна, обратиться
Ответьте, пожалуйста! !
# 12:48 01-07-2005 Большакова М.А., обратиться
Высыпания могут варьировать по количеству и длительности (обычно не более 7 дней). Загорать с ветрянкой можно, если нет температуры и возможности заразить других (она сохраняется до отпадения последней корочки). Купание лучше отложить как раз до отпадения последней корочки
# 13:22 01-07-2005 Татьяна, обратиться
Спасибо огромное за ответ! Идем загорать (на диком пляже в чудесном месте)! Всем кто не отдыхал- хорошего отдыха и не болейте!