педиатр

18:57 29-06-2005 / Jamil69@Mail.Ru, обратиться

Здравствуйте уважаемые. Два дня назад у меня родился мальчик, не знаю как по грамотному написать ну у него яйца большие и какбудто на волдырь смахивает. Акушерка сказала что всё нормально что это пройдёт, волдырь рассосётся сам, я волнуюсь пожалуста напишите почему так бывает. Акушерка сказала как это называется но забыл записать.

Ответы

# 11:21 30-06-2005 Игорь Александрович, обратиться
Вообще- то, если речь идет о водянке яичка, это заболевание требует наблюдения хирурга и возможно оперативного лечения.