педиатр

23:33 29-06-2005 / Наталья, обратиться

Большое спасибо за ваши быстрые ответы! У меня еще вопрос. Моей дочке 2 месяца. Мне кажется что она мало кушает. Активно сосет 10 минут и затем бросает грудь. При попытке заставить ее сосать выталкивает язычком сосок. После этого много (на мой взгляд) отрыгивает. Промежутки между кормлениями разные, то через 2 часа плачет, а то и 4, 5 часа спит и не просит. Хотя вес прибавляет. Так продолжается с неделю. Подскажите пожалуйста что делать? Дело до второй груди не доходит. Приходится сцеживать. Заранее спасибо за ответ!

Ответы

# 23:43 29-06-2005 Наталья, обратиться
И еще хотела спросить. У нее молочные железы слегка увеличенны (нагрубание). Хирург на приеме сказал что это пройдет само, но уже три недели не проходит. Я понимаю что это мои гормоны, но все таки? И еще у меня на УЗИ обнаружили дермоидную кисту яичника. Может быть с этим связано?
# 16:27 30-06-2005 Большакова М.А., обратиться
Для уточнения объема кормления можно сделать контрольное кормление (вес до и после). Увеличение грудных желез пройдет