педиатр

08:54 01-07-2005 / Ирина (И.Б. 459…, обратиться

Сыну 1 год. Как правило нормально спит ночью, с 21 до 7 часов утра, с одним- двумя короткими просыпаниями, чтобы попить воды.
Пожалуйста, скажите, возможно ли такое, чтобы ребенок, который ранее нормально спал, вдруг перестал спать и капризничал всю ночь? Резко поменялась погода и всю ночь лил дожль. .. Такая перемена погоды могла повлиять?

Ответы

# 11:58 01-07-2005 Большакова М.А., обратиться
Вероятность этого минимальна