педиатр

10:24 06-08-2000 / Татьяна, обратиться

Моей девочке 7,5 лет. Она страдает недержанием мочи во время сна. Каждую ночь. Когда бодрствует -всё нормально. Других болезней нет. Есть ли какие-то средства?

Ответы

# 19:17 06-08-2000 С.В. Исаев…, обратиться
Ночной энурез лечат урологи и неврологи, т.к. причиной могут быть не только анатомические нарушения мочевыделительной системы или воспалительный процесс, но и функциональные нарушения нервной системы. Болезнб лечится, но вначале надо определитьь причину, т.е. обследоваться.