педиатр

12:06 06-08-2000 / Арчи, обратиться

Один мой близкий челове как-то выпил(по ошибке шелочи) и теперь страдает от того-что слизистая в горле испарилась - что делать ему - ПОМОГИТЕ!

Ответы

# 18:32 06-08-2000 С.В. Исаев…, обратиться
Нужна пластика, обратитесь к хирургам.
# 21:40 06-08-2000 Рачков В.Е., обратиться
Хорошо бы еслибы вы написали подробнее, где Вы живете и возраст Вашего знакомого = можно будет посоветовать что-нибудь конкретное. Но в принципе этот вопрос не длшя конференции "педиатр".
# 14:58 07-08-2000 Арчи, обратиться
Для какой конференции?(Я просто незнал куда писать).
А живу в г.Красноуфимске Свердловской области(Если знаете где это) Знакомому 45 лет(3 года после того случая)