педиатр

17:13 03-07-2005 / Nina, обратиться

Zdravstvuite! U moego 8 mesiachnogo syna tretyi den derzhitsja temperatura 39. 6. Vrach vypisala antibiotiki, vnachale Baktoks, a zatem Sumamed, no nikakogo rezultata net. A nachalos vsjo s togo, chto my letali v otpusk v Kiev na 10 dnei
eto byl pervyi perelet dlia syna. Vsio proshlo blagopoluchno, no v pervyi den posle priezda domoi synulia nachal kashliat. Vrach skazala, chto eto prostuda i naznachila Baktoks i Sirop ot kashlia. Na sledujushyi den nachalsia nasmork i kashel stal usilivatsia. Vrach postavila diagnoz - alergia i vypisala salbutamol i Ketotifen. Chrerez 2 dnia u nas podnialas temperatura okolo 40. Po slovam vracha eto uzhe gorlovaja infekcia i naznachila Sumamed. Ja v rasterjanosti, ne znaju chto i dumat. Rebenok ne est, gorit i poka net uluchshenyi. Podskazhite, nuzhno li bylo davat takie silnye antibiotiki i kak byt s etimi raznymi diagnozami? ( v noch, koda podniakas temperatura vyshel ocherednoi piatyi zyb) I chem mozhno vosstanovit sily rebenka, mozhet kakie vitaminy dat?

Ответы

# 18:47 03-07-2005 Радионова Л.М., обратиться
Не нужно пока витаминов. Отвезите ребенка в приемный покой детской больницы, сдать анализы. И если нужна госпитализация, оставайтесь не думая.