педиатр

09:00 05-07-2005 / Ktyf, обратиться

Здраствуйте! Сыну 1 год. В прошлую среду (29. 06) повысилвсь температура до 37, 3 в течении вечера. После не было. Нужно делать прививку от паротит, краснуха, корь. Через какое время. И в отношении подушки. Когда нужно класть подушку под голову.

Ответы

# 10:44 05-07-2005 Большакова М.А., обратиться
А кроме температуры что есть? ?? Такая температура может быть нормой летом да и при беготне детей. .. Плоскую подушку можно использовать, другой вопрос "нужно ли это"