педиатр

16:19 07-07-2005 / Наташа, обратиться

Доктор!
Я у вас консультировалась как лечить ребенка после пневмонии, вроде становится легче, и кашель меньше, но вопрос почему у него поднимается температура, где- то раз в день в два. .. до 37, 5? У него лезут коренные зубы 2 снизу может быть изза этого. Просто в уме не укладывается, что после такой терапии может быть температура. .. .вроде и с анализами и с рентгеном все в порядке. .. . Спасибо, что нам делать? ?

Ответы

# 17:02 07-07-2005 Большакова М.А., обратиться
Если с анализах все вопредке, самочуствие нормальное, то надо перестать мерить температуру
# 17:36 07-07-2005 Наташа, обратиться
Но сколько такое может продолжаться? ?? Температура обычно повышается в дневной сон. Когда мы вышли из больницы то гемоглобин 110, лейкоциты в норме, а палочек 7 - в этот понедельник будем перездавать. Самочувствие- бегает, прыгает как здоровый ребенок.