педиатр

22:26 07-07-2005 / Альфия, обратиться

Здравствуйте. У меня к Вам такой вопрос, моему ребенку 3 месяца, общий анализ мочи нормальный только выявлены были плоские пителии 1- 2. Проблема моя в том, что мой ребенок раньше писел нормально, а сейчас писиет то часто, то через 3 часа, а ночью может держать мочу до 8 часов, только утром пописеть. У нас температура дома бывает выше 30 градусов. Вот и не знаю что делать, он же не должен так держать долго мочу. Посоветуйте пожалуйста что мне делать.

Ответы

# 12:29 08-07-2005 Большакова М.А., обратиться
Скорее всего, это он жары. Если реебнок искуственник, то его надо допаивать кипяченой водой