педиатр

19:57 08-07-2005 / Лена, обратиться

Здравствуйте! Моей дочке 5лет. С вечера было отличное настроение, поужинала творожком. С шести утра, рвота не обильная, но 5раз. Помыла желудок. Рвота прекратилась, но подскачила температура до 38. Держится весь день. Жалуется на боль в жевоте, в области пупка. При резком надавливании резей в обласи аппендицита нет.

Ответы

# 04:02 10-07-2005 Аня, обратиться
Случайно ваш творожок не КВАРК называется. Если он то срочно к врачу. Мы недавно лежали в больнице с дочкой и был случай отравления этим творожком. Ребёнок пролежал в реанимации 2 дня.