педиатр

21:31 10-07-2005 / Ирина, обратиться

Здравствуйте доктор. Моему сыну 22июля будет 4 месяца. Когда он лежит или сидит полулежа, он старается сесть, я его укладываю назад, он опять хочет сесть. Это он делает с2, 5 месяцев. Со скольких месяцев можно сидеть детям?

Ответы

# 00:20 11-07-2005 Холопова М.И., обратиться
Лучше, если Вы не будете сажать ребенка до тех пор, пока он сам не научится садиться. Обычно это происходит с 6 до 8 мес. Ребенок сначала встает на четвереньки и только потом садится.