педиатр

01:25 11-07-2005 / Инна, обратиться

Добрый день. Моему сыну 4, 5 месяца. Пожалуйста, помогите, подскажите, как избавиться от "Стафилокока золотистого". У него после антибиотиков он появился. Это было 3, 5 месяца назад. Мы пили бактериафаг стафиликоковый, бифидо и лакто бактерии, не помогает. Анализ все равно плохой. Скажите а "Хилак форте" вместе с линексом могут как то помочь? Как его лечить? Спасибо.

Ответы

# 12:00 11-07-2005 Большакова М.А., обратиться
НЕ МОЖЕТ быть стафилококка от А/ Б. Им заражаются ( в р/ д, от родителей, молоко, питание). Ни Хилак, ни Линекс вам не помогут. Стафилококк лечат а/ б, а уж потом наращивают нормальную флору