педиатр

23:15 11-07-2005 / Дмитрий, обратиться

Кого слушать? Одни врачи говорят одно, другие другое, а третие во все удевляют не знанием своей проффесии. Пришла врач говорит жене ешьте все! Пришла сестра(потранажная) строго сказала что есть можно что нет. Вот сайт на котором можно скачать книжку по воспетанию, кормлению и правельному общению с ребенком. Советую сам сейчас читаю.

Ответы

# 13:29 12-07-2005 Денисова Е.А., обратиться
Дмитрий, почитайте сайт http: // www. kormlenie. com. ua (удалить пробелы).
# 07:01 13-07-2005 Jasur, обратиться
Дмитрий если можно отправьте пожалуйста название сайта или саму книжку на мой е- email
# 07:05 13-07-2005 Jasur, обратиться
мой майл jasur_rustamov@rambler. ru