педиатр

11:37 12-07-2005 / Оксана, обратиться

У ребенка контагиозный моллюск на лице. Можно ли что- то с ним сделать и откуда он берется. Спасибо

Ответы

# 14:43 12-07-2005 Большакова М.А., обратиться
Он удаляется дермотологами. Считается, что это вирусное заболевание
# 14:00 14-07-2005 Татьяна, обратиться
Мы столкнулись с этой проблемой. У сына были молюски на животе. Ходили по разным врачам, исследовательским лабораториям. И пришли к выводу, что как только появился первый моллюск, его надо срочно удалить. Мы по совету врачей мазали противовирусными препаратами, а молюски только размножились. В результате 4- летнему ребенку пришлось выдержать немало страданий по удалению 150 молюсков. Врачи не знают как лечить это заболевание.
# 10:01 19-07-2005 Катя, обратиться
Знают, врачи всё знают. У нас у дочки было на попе, вся попа усыпана, сходили к дерматологу, послал удалять, пинцетом вырывали, равела и малышка и я! ЖУТЬ! !! А появлялись снова и снова! СЛАВА БОГУ есть такие врачи как гомеопаты. Калькареа карбоника С30 по 1 горошинке 3 раза в день и через день. Они самы вылазят засохшие и новые не появляются! Вылечили мы его и больше у нас его не было. Баночка в гомеопатической аптеке стоит 25 рублей. Всего баночки 3 купите и пропоите, как пройдут, то едё пол месяца пропоите чтобы не вылазило новых. И на будущее. увидите один, недельку попейте горошки, хотя у нас больше не появлялось. И с мужем у нас тоже было такое тоже вылечились этим же, только в большей дозе. а сверху мазать мазями, это замажите просто и вылезут они у вас скоро опять! ВСЕ БОЛЕЗНИ ЛЕЧИТЬ НУЖНО ИЗНУТРИ! !!
если что пишите polani@yandex. ru