педиатр

18:23 12-07-2005 / Мэри, обратиться

Здравствуйте Уважаемый доктор. Подскажите, пожалуйста, дочке 1 годик и 5 месяцев, дня 3 не ходила совсем по большому, а сегодня покакала двумя твёрдыми- маленькими шариками. Подскажите может какой сок дать, может клизмочку? Я уже и сливы пробавала давать, но без результатов. С такой проблемой никогда не сталкивалась. Заранее благодарю. С уважением МЭРИ.

Ответы

# 11:15 13-07-2005 Большакова М.А., обратиться
Можно сделать и клизму - лучше с солевым р- ром (равзести 2 ст. л. соли в стакане воды). Делайте массаж живота по часовой стрелке