педиатр

15:01 13-07-2005 / Lena, обратиться

uvagaemii Doktor moemu rebenku 1 god i 5 mesyazev u nego postoyannie problemi skischechnikom obnarugili grebki i zolotistii stofilokok - ptolichilis no chrez vremya opyat ponos i est sliz v kale no temperaturi net , krome togo ploho nabiraet ves chto vi mogete posovetovat zaranee spasibo

Ответы

# 13:56 16-07-2005 Maiya, обратиться
u nas toje byl stafilokkok i kandida v kale, snachala pili antibiotiki (podomexcef) potom suspenziju (adiclair) a posle vosstanavvlivali floru kishechnika (mutaflor, paidoflor) sejchas daju dobavki TYANSHI DIGEST tam kletchatka, yablochnyj pektin i lakto i bifidobakterii. potom eta istoriya neodnokratno povtoryalas, po neizvestnym prichinam. posle lecheniya nado naselit kishechnik normalnoj mikrofloroj obyazatelno. sdelajte posev, vyjasnite, kakih bakterij u nego ne hvataet. obsledjustes tshatelno. gde vy jivete? my v Germanii